Элитный клееный брус

Что мы понимаем, что мы вкладываем в словосочетание «элитный клееный брус»? Сам по себе клееный брус как строительный материал уже является элитным.

 

Что мы понимаем, что мы вкладываем в словосочетание «элитный клееный брус»? Сам по себе клееный брус как строительный материал уже является элитным, из-за своих исключительных свойств и параметров. Ведь среди строительных материалов только он одновременно обладает прочностью кирпичной кладки  и мягкостью и целебностью дерева. Именно по этому,  вдумчивый и  понимающий человек непременно обратит на него внимание, когда придет время для строительства своего дома. 


 

Сам клееный брус может быть изготовлен из разных пород древесины, что делает выбор многообразным. Породы могут различаться по ценности. Широко распространенные ель, сосна и лиственница средней полосы менее ценны чем ангарская сосна, сибирская лиственница и кедр. Ведь прочность, сопротивляемость негативным воздействиям, а соответственно и долговечность,  выше у древесины выросшей в более суровых климатических условиях. 


 

Коттедж построенный из клееной лиственницы можно смело сравнить с домом из бетона, но со всеми преимуществами свойственными для древесины. Он дышит и убивает вредные микробы. А если возвести дом  из кедрового клееного бруса, то его обладатель окажется внутри наполненного лечебными отрицательными ионами и эфирными маслами санатория. Такой материал может считаться элитным среди элиты. Важно отметить, дополнительной отделки ни снаружи, ни внутри дома не требуется.  Это здорово сокращает сроки строительства под ключ и снижает общие затраты, что действительно делает клееный брус элитным материалом во всех смыслах.     



Вас может заинтересовать

При заключении договора наши клиенты получают:

  • Консультирование по технологиям и очередности выполнения работ
  • Бесплатную подготовку эскизного проекта дома из клееного бруса
  • Смету с фиксированной ценой
  • Соблюдение технологии строительных работ (в соответствии СНИП)
  • Контроль качества выполняемых бригадой работ специалистом
  • Возможность выполнения работ на неэлектрифицированных участках
  • Гарантийный срок на выполняемые работы до 5 лет

Контакты

 

Проекты, планы и эскизы для получения более точного предварительного сметного расчета на строительство дома присылайте по электронной почте: in@rushome.ru (с указанием контактного телефона).

Наш адрес: г.Москва ул. Орджоникидзе д.11, рядом с метро «Ленинский проспект»
Мы работаем до 22-00.

Убедительная просьба заранее договариваться о времени встречи.
Задать вопросы по строительству или договорится о встрече, можно по телефону: 8-985-459-87-30.

Сервис звонка с сайта RedConnect