Производство домов и бань из клееного бруса

Производство домов из клееного бруса. Строительство деревянных домов из клееного бруса под ключ. Строительство из клееного бруса домов, бань. Дома и бани из клееного бруса под ключ. Коттеджи из клееного бруса. Производственная площадка в г. Кострома

Клееный брус  под проект

Деревянные дома из клееного бруса Дома из клееного бруса под проект

Самый современный материал для строительства деревянного дома. Клееный брус  под проект изготавливается путем склеивания ламелей (тонких деревянных досок) Затем клееный брус подвергается механической обработке, придающей ему правильную геометрию и пазогребневую форму на импортном оборудовании (Корея), что обеспечивает материалу жесткость и плотность соединения. Вот из такого качественного материала мы строим дома из клееного бруса под проект Для обеспечения надежного непродуваемого углового соединения наши плотники при монтаже вручную выбирают угловой замок со сложным лабиринтным профилем, который обеспечивает уникальные теплоизоляционные свойства. Перед погрузкой на транспорт происходит предварительное антисептирование методом погружения.

Клееный брус под проект цена Дома под ключ из клееного бруса недорого

Дома под ключ из клееного бруса недорого это реально. Благодаря качеству обработки клееного бруса под проект цена становится ниже. Ведь оно такое, что не требуется проведения дополнительных отделочных работ, таких как шлифовка и конопатка. Для склеивания ламелей используются лучший двукомпонентный клей Akzo Nobel (Швеция) или Concept Smart (Норвегия), который состоит из целлюлозы и клея ПВА. Он разрешен государственным санитарным надзором РФ и имеет гигиенический сертификат. Клей соответствует требованиям обеспечения экологической безопасности СТО БДП-3-94 и имеет международный сертификат.

Благодаря низкой влажности (12±2%) усадка этого материала минимальна, поэтому деревянные дома из клееного бруса  можно построить за один строительный сезон. Высокая несущая способность клееных балок позволяет спроектировать дом с большими помещениями без устройства дополнительных опор.

Заказать дом из клееного бруса вы можете в нашей компании.

Наше производство находится в г. Костроме.

Сервис звонка с сайта RedConnect