Построить дом под ключ. Условия сотрудничества

Выбор проекта

Дом начинается с выбора проекта. Это самое захватывающий этап строительства дома, и самый ответственный. Каталоги, проекты в сети "Интернет", глянцевые журналы – тут все идет в ход. Уделить внимание нужно каждой детали. Многое зависит от планировки и размещения различных помещений: санитарных узлов, сауны, кладовки, гардеробных. Будет ли в Вашем доме камин, печь или просторная веранда? Хотите ли Вы видеть в своем доме гараж, мастерскую или помещения для спортивного инвентаря?

Если проект не выбран. Рекомендуем Вам проекты нашего сайта в разделе Проекты домов. Любой из проектов, который Вам понравился, можно доработать под Ваши пожелания. Если у Вас особые пожелания, то доступна услуга Индивидуальное проектирование дома.

Если проект выбран, то можно переходить к заключению договора.

Заключение договора

На этом этапе, определяются сроки начала и окончания строительства, график оплат и тип комплектации. Осуществляется выезд на участок для осмотра места строительства. Начинаются работы.

Строительство и контроль качества работ

Весь спектр работ производится поэтапно: Каждый этап разбит на части и тщательно контролируется.  Оплачиваются выполненные работы.

Последовательность работ: устройство фундамента, монтаж стен и кровли дома, установка инженерных систем и прокладка коммуникаций и система канализации.

Заключительный и самый ответственный этап – отделочные работы. Это когда дом будет приобретать, тот самый, задуманный Вами вид, именно отделочные работы формируют и отражают характер Вашего дома. Последовательный и торжественный момент передача ключей от дома хозяевам!

Сервис звонка с сайта RedConnect