Клееный брус дом и его интерьер, как все будет, когда построим

Стройка завершилась и настало время заняться интерьером.

Дизайн. Клееный брус прекрасный материал для претворения в жизнь самых смелых творческих задумок.

Практически нет ограничений в их реализации. Напомним, что в понятие интерьер включено то из чего сделан дом, то есть его оболочка - стены, пол, потолок и внутренняя обстановка из мебели и оборудования.

Как известно, существуют три основные интерьерные группы стилей. И интерьер дома из клееного бруса может быть выполнен в любом из них.

Всегда следует помнить, что стиль отражает предпочтения хозяина дома, формирует восприятие пространства на уровне эмоций, что приводит к специфическому оформлению внутреннего облика дома.

Выбираем из классической, этнической и современной группы стилей. Допускается смешение стилей, например микс из этники и классики, китч, фьюжн.

 

IMG_9677  IMG_9684  IMG_4688

  
Современный строительный материал из дерева клееный брус интерьер дома из этого материала предполагает приближение к природе.

И для него идеально подходит этнический скандинавский стиль с современными вставками из высоких панорамных окон.

Внутреннее пространство с четкими геометрическими линиями, которое заполнено натуральными предметами: меховыми изделиями, например овечьими, медвежьими шкурами.

Ковер с длинным ворсом на полу, яркие акценты в виде текстиля (подушки, пледы), оригинальные светильники под потолком, настенные часы, журнальный столик, венские стулья, современное инженерное оборудование.

Напомним, что ваш интерьер выбирается только вами.

IMG_4596   IMG_4627   IMG_4598

Сервис звонка с сайта RedConnect