Бани из клееного бруса

Построить качественную баню быстро и не дорого! Выбирайте проект, мы изготавливаем стеновые комплекты по разнообразным проектам.

Бани из клееного бруса – лучшее решение для полезного отдыха

О красивой, уютной и ароматной деревянной баньке мечтают многие владельцы загородной недвижимости. Проблема в том, что подобные сооружения после возведения всегда нуждаются в долгой усадке. Но выход есть! Наша компания предлагает изготовление бань из клееного бруса по доступной цене.

IMG_9677  IMG_9684  IMG_4688

  
Возведение таких объектов осуществляется по готовым авторским проектам наших специалистов.

Все наши модели отличаются эффектной и стильной архитектурой, высокой комфортностью и долговечностью. Имеют разную этажность, площадь, планировку и дизайн.
 
Также мы принимаем заказы на бани из клееного бруса под ключ, создаваемые по индивидуальным проектам. Команда талантливых архитекторов с удовольствием воплотит в жизнь любую идею заказчика. А опытные строители выполнят все работы по сборке и отделке объекта с соблюдением нормативов ГОСТов и СНиПов.

IMG_4596   IMG_4627   IMG_4598

 
Бани, возведенные из клееного бруса – теплые и приятные достоинства

  • Минимальная усадка – до 0,5%;
  • Пожаробезопасность;
  • Целебный микроклимат;
  • Легкая конструкция;
  • Экологическая чистота;
  • Высокая теплоизоляция;
  • Простота возведения;
  • Антисептическая обработка.

92a358fbb11fb99a534b40417706161a   3bacc983f110a83bbfa49fb85811a8a4   c58a6d133ddd9e41213d6591a6ed3e84


Покупайте баню из клееного бруса – инвестируйте в здоровье

 
Заказ бань из экологичного клееного бруса – выгодная инвестиция в отдых и оздоровление. Для их строительства применяется древесина хвойных пород, обеспечивающая легкий, целебный и удивительно ароматный пар.
 
Минимальная усадка клееного бруса позволяет пользоваться баней сразу после возведения. Правильный подбор ламелей и антисептическая обработка исключают деформацию и возникновение сырости на стенах.
 
Роскошный внешний вид, изысканный комфорт и доступная цена – все это также преимущества бань из клееного бруса от компании Rushome.RU. Консультируйтесь, выбирайте и заказывайте. Мы построим для вас красивую, долговечную и полезную баню из клееного бруса в любой понравившейся комплектации!

Сервис звонка с сайта RedConnect