Цены на фундаменты

 

фундамент В этом разделе Вы найдете материалы, которые помогут Вам сориентироваться с порядком цен на фундаменты, узнать особенности формирования цен на строительство фундаментов, поможет определить бюджет и выбрать тот пакет услуг, который необходим именно Вам.

Типы конструкций фундаментов

 

констпукция В этом разделе Вы найдете описания различных типов конструкций фундаментов, особенностей их применения при разных условиях на участке застройки. Статьи этого раздела описывают конструкции фундамента для домов из дерева, для домов из бетона из кирпича, для бань и небольших построек, фундаменты для пучинистых грунтов и участков с высоким уровнем грунтовых вод. Здесь представлена информация по популярным мелкозаглубленным ленточным, плитным и заглубленным ленточным и свайным фундаментам.

Материалы для устройства фундамента

 

материалСегодня мы все чаще и чаще начинаем задумываться о составляющих того или иного продукта, материалах из которых изготовлено то или иное изделие, понимая, что от качества составляющих будет зависеть качество изделия в целом и его безопасность для нашего здоровья. Здесь мы представляем  вниманию читателей несколько статей о материалах, которые используются при строительстве фундамента.

Технологии устройства фундамента


170424093020 Устройство фундамента - ответственный этап при строительстве здания. Существует большое количество строительных норм, правил и рекомендаций, которые регламентируют строительный процесс и технологию. От того насколько при устройстве фундамента соблюдаются технологии будет зависеть прочность и надежность фундамента. В этом разделе можно ознакомиться со статьями, рассказывающими о процессе устройства фундамента для частного дома, о технологиях и некоторых тонкостях этого процесса.

Подвал и цокольный этаж

подвал
Эта тема заслуживает отдельной рубрики. Спор о целесообразности устройства подвала ведется долгие годы, ведь затраты немалые и вопрос гидроизоляции тревожит многих. Но количество людей, выбирающих для строительства дом с подвалом, растет каждый день. Современные технологии и материалы позволяют сделать надежную гидроизоляцию подвала, а целый этаж полезной площади - большой соблазн. В цокольных этажах часто размещают специализированные помещения: бойлерные, мастерские, ванные, сауны, бассеины, тренажерные залы, бильярдные, гаражи.

Ремонт и реконструкция фундамента

remont
Вопрос реконструкции фундамента актуален сегодня. Если есть участок с домом, построенным ранее, а изменить что-то очень хочется, что делать? Ломать старый дом и строить новый, или перестраивать старый дом? Часто старый дом имеет для своих хозяев определенную ценность: воспоминания о родителях или периоде жизни. В этом случае проводят реконструкцию дома и фундамента. Работа эта непростая и индивидуальная, так как требует профессионализма и тщательной оценки каждой конкретной ситуации.

Перечень услуг

машина
Мы любим строить дома и фундаменты и занимаемся этим уже 25 лет. За это время у нас накопилась база проектов, команда профессиональных мастеров и партнеров, база знаний технологий строительство и огромный опыт. Мы готовы поделиться всеми нашими знаниями и помочь Вам построить хороший дом!

Почему выбирают нас?

  • НИЗКАЯ ЦЕНА НА ФУНДАМЕНТ
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ подход
  • У Вас - персональный менеджер
  • Офис работает до 23.00
  • Всегда на связи - 24 часа
  • Фиксированная цена в смете
  • Материалы от производителя
  • Бригады специализированы
  • Работы строго по СНиП
  • Гарантия на фундамент - от 5-ти лет
  • Все под контролем!
  • От проекта до новоселья- все виды работ

Сервис звонка с сайта RedConnect